С набором магнитов на холодильник Pushy от бренда Rocketdesign Вы легко превратите свой холодильник в крутой музыкальный проигрыватель!:) Запустите воспроизведение своих мыслей и пожеланий для своих родных и близких! В наличие все необходимые кнопки для управления треками.
С аналогичным успехом в музыкальный бокс можно превратить и металлическую офисную доску! Ваши сотрудники по достоинству оценят рок-н-рольное настроение планерки!:)
Размеры (в упаковке) - 133 x 98 x 16 мм
Размер одного магнита - 23 х 30 х 15 мм
Вес (в упаковке) - 60 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Rocketdesign |
| Вес | 60 г |
| Форма | Прямоугольная |
| Тематика декора, рисунка | Музыка, музыкальные инструменты |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вид | Магнит канцелярский |
| Размеры | |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 23 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет | Красный |
| Количество магнитов | 5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал основы | Силикон |
Информация для заказа
- Цена: 324 ₴







