Сушилка для посуды Udry Drying Mat
Эта сушка для посуды настольная, что избавляет Вас от необходимости постоянно вытирать тарелки от воды и затем ставить их в шкаф. Пластиковая подставка для посуды, способная уместить достаточное количество тарелок, столовых приборов и чашек, может легко отсоединяться от микрофибры, чтобы отправиться в посудомойку. Микрофибра может быть постирана в стиральной машине.
Размеры (без упаковки) - 610 x 457 x 60 мм
Вес (в упаковке) - 540 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Umbra |
| Страна производитель | Канада |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Цвет | Серый |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Высота | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Микрофибра + пластик |
| Тип | Сушка-подставка для посуды |
Информация для заказа
- Цена: 783 ₴







