Степлер-прищепка Paper Peg OTOTO (белый)
Paper Peg выполняет две функции одновременно! С одной стороны ― это классический, качественный степлер, а с другой ― прищепка, которая поможет удобно держать все Ваши бумаги! Этот симпатичный девайс не оставит равнодушным никого в офисе и всегда будет поднимать Вам настроение! Побольше бумажной работы, пожалуйста!
- Используются скрепки no.10 (не включены в комплект поставки).
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке ОТОТО.
Размеры (в упаковке) - 135 х 52 х 27 мм
Размеры (без упаковки) - 130 х 45 х 25 мм
Вес (в упаковке) - 60 г
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 60 г |
| Длина | 130 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид товара | Степлеры канцелярские |
| Цвет корпуса | Белый |
| Тип управления | Ручное |
| Производитель | Ototo |
| Страна производитель | Израиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | металл + пластик |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴






