Маленькая симпатичная белочка сидит на точилке в виде пенька. Когда Вы начинаете точить карандаш, деревянная стружка постепенно появляется из пенька и заполняет собой все пространство точилки, что символизирует собой вырубку деревьев. Это заставляет нас задуматься о том, что лес ― это дом для братьев наших меньших и нужно заботиться о его сохранности!
Фирменная подарочная эко-упаковка от Qualy.
Размеры (в упаковке) - 66 х 83 х 66 мм
Размеры (без упаковки) - 65 х 80 х 65 мм
Вес (в упаковке) - 90 г
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 80 мм |
| Вес | 90 г |
| Ширина | 65 мм |
| Длина | 65 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Таиланд |
| Производитель | Qualy |
| Тип | Точилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь + пластик |
| Цвет | коричневый + оранжевый |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴







