Ластики для школы Sword Eraser Pensword
Необычный ластик от компании Peleg Design обладает очень оригинальным дизайном, как и все продукты данного бренда. Ластик позволит превратить перемену в школе в серьезное сражение на шпагах! Со своей основной задачей резинки, конечно, тоже справляются великолепно.
Особенности:
- Изготовлено из высококачественной резины
- Практичный и прикольный подарок для школьника или коллеги в офисе
- Поставляется в фирменной подарочной упаковке от Peleg Design
- Оригинальный продукт Peleg Design
Размеры (в упаковке) - 105 х 75 х 20 мм
Размеры (без упаковки) - 74 х 70 х 18 мм
Вес (в упаковке) - 35 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Производитель | Peleg Design |
| Форма | Нестандартная |
| Страна производитель | Израиль |
| Назначение | Для удаления графитовых надписей |
| Размеры | |
| Толщина | 18 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Вес | 35 г |
| Длина | 74 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Резина |
| Цвет | синий + желтый |
Информация для заказа
- Цена: 216 ₴







