Размер: 23*37*7 см
- длинна ручки (регулируется) - 30 -50 см от верха сумки
Хиппи-шик, бохо-стайл, сказочный антигламур – эти определения наиболее точно описывают сумку «Круассан». Она не претендует на вычурность, но насквозь пропитана духом свободы и творчества. Глядя на такую, представляешь богемный мир Нью-Йорка, арт-общество Парижа и городских стиляг Милана.
«Круассан» относится к категории hobo bag, одному из популярных видов наплечных сумок. Эта модель среднего размера довольно вместительна и практична –в ней найдется место для всех необходимых девичьих вещей. Сумка закрывается на молнию, внутри предусмотрен навесной карман с двумя отделениями. Приятная особенность такой сумки – ее можно носить как на плече, так и через плечо. Просто отрегулируйте длину ремня – и хобо превратится в кроссбоди!
Благодаря удобной форме и функциональным трансформациям, эта городская сумка сочетается практически с любой повседневной одеждой. Здорово, правда?
Сумка изготовлена вручную из натуральной кожи.
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования!
От этого сумка становится еще более стильной, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Отделение для телефона |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина ручек | 30 мм |
| Длина плечевого ремня | 500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 550 ₴










