Говорят, настоящие оптимистки всегда носят с собой загранпаспорт, купальник и фату. Если вы тоже за позитив, и занимаете проактивную жизненную позицию, то кожаная сумка «Бэтси» не оставит вас равнодушной! Благодаря своим габаритам и расширенному днищу, модель способна вместить не только вышеупомянутые вещички, но и ноутбук, папку А4, а также бутылочку вина и коробку конфет. То есть полный набор современной девушки! Можете не переживать: надежные широкие ручки выдержат такой груз и гарантируют полный комфорт при носке.
Присмотритесь: она собрана из лоскутов эмоций, воспоминаний и самых дорогих сердцу моментов, что отражено в дизайне. Когда вы проведете ладонью по коже, почувствуете кончиками пальцев все неровности, шероховатости и потертости, вы поймете, о чем мы говорим. Еще Шарль Бодлер писал, что «странность – необходимый ингредиент красоты». Поэтому мы не удержались и добавили чуточку в наш каталог. Купить сумку «Бэтси» возможно в четырех цветах: черном, синем, коричневом и марсала. Они не только практичны, но и универсальны. Поэтому больше никаких мучений с созданием look’ов – этот эксклюзивный лоскутный шоппер впишется в любой образ.
- Размер: 36*30*10 см
- Высота ручек от верха сумки - 20 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.

Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Бордовый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Узоры и принты | Полоска |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 360 ₴








