Говорят, что у истинной оптимистки всегда с собой заграничный паспорт, купальник и фата. Если Вы также шагаете по жизни с улыбкой, занимаете проактивную жизненную позицию и всегда на позитиве, то сумка шоппер «Бэтси» Вам определенно понравиться. Эта сумка может вместить не только вышеупомянутые вещички. В ней найдется место и для ноутбука, и для книги, а также для бутылочки мартини и шоколадки))
И не нужно переживать, что будет тяжело и неудобно нести полную сумку. Достаточно широкие кожаные ручки не подведут!
Также внутри предусмотрено несколько кармашков для кошелька, телефона и других небольших предметов, которые должны быть под рукой.
Пошита эта сумка необычным способом. Она сшита из множества лоскутов натуральной кожи Crazy Horse, которые выглядят очень винтажно и стильно.
Этот эксклюзивный лоскутный шоппер впишется в повседневный образ и гармонично дополнит любой look. Насыщенный темный цвет ночного неба идеально будет сочетаться с белым, красным, бордовым и другими цветами.
Характеристики:
- Размер: 36 x 30 x 10 см
- Высота ручек от верха сумки - 20 см
- Материал: натуральная кожа Crazy Horse
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.

Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Crazy Horse |
| Цвет | Синий |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина ручек | 200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 360 ₴









