Подбирая эффектный аксессуар «на каждый день» или «на выход», обратите внимание на сумку Элис изумрудного цвета. Она будет актуально в обоих случаях. Эта модель отлично впишется в повседневный образ и изящно дополнит вечернее платье.
Такой выразительный аксессуар подойдет абсолютно каждой девушке, независимо от возраста. Он прекрасно будет сочетаться с одеждой и обувью других цветов радуги.
И это лишь малая доля достоинств сумочки Элис.
Основное достоинство этой модели – способность трансформироваться. Ее можно носить на поясе или на груди, для этого нужно только пристегнуть кожаный регулируемый ремень, который идет в комплекте. Также в комплекте имеется ремешок с цепочкой, который превращает сумку в изысканный вечерний аксессуар.
Изготовлена сумочка из натуральной кожи.
Внутри имеется два отделения с быстрым доступом и одно отделение на молнии, где можно хранить более важные мелочи или документы. Закрывается сумочка клапаном с магнитной кнопкой.
Размер: 13,5*23*3,5 см
- длина ремешка на пояс - 110 см
- длина ремешка на плечо - 120 см
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого сумка становится еще стильнее и приятнее, но оценят это только настоящие поклонники винтажного стиля:)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Малый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 670 ₴












