Подставка для аксессуаров Crystal Flow Qualy
Есть такие вещи, назначение которых Вы можете определять сами, исходя из Вашей фантазии. К таким вещам, бесспорно, можно отнести органайзер Crystal Flow от Qualy. Он пригодится как на кухне, так и в ванной комнате, детской или гостиной, на даче и на природе, в городе или в деревне. Высококачественный пластик и дизайнерская изюминка – это отличный способ подчеркнуть собственное чувство вкуса!
Вся продукция Qualy поставляется в подарочной эко-упаковке.
Размеры (без упаковки) - 255 х 120 х 255 мм
Вес (в упаковке) - 280 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12 см |
| Назначение | Для мелочей |
| Производитель | Qualy |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Таиланд |
| Ширина | 25.5 см |
| Длина | 25.5 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴



