Светящаяся подушка-сердечко "Я тебе кохаю" (красная)
Для того, чтобы красиво признаться в любви, не обязательно петь серенады под окном, просто подарите любимому человеку мягкую светящуюся подушку в форме сердца, и она всё расскажет за вас. Такой подарок давно стал символом любви и тёплых чувств. Мягкая и приятная подушка не только будет хранить воспоминания о вас, но и станет ярким акцентом и украшением в интерьере любой комнаты.
Характеристики:
- Материал: мех-плюш
- Цвет: красный
- Размер: 480 х 360 х 130 мм
- Вес: 350 г
- Наполнитель: эко-холофайбер класса люкс
- Питание от 2-х батареек AA
- Подушка светится 7 разными цветами, переливающимися из одного цвета в другой.
- Производство: Украина
Эта светящаяся плюшевая подушка не только ночник или элемент декора. На ней также можно спать, так как она очень мягкая и удобная. Лампочки и блок питания не ощутимы, водостойкая печать, подушка на 100% безопасная и не вызывает аллергию, можно стирать в ручную.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Цвет | Красный |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Основные | |
| Наполнитель | Холофайбер |
| Основной материал наволочки | Искусственный мех |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светящаяся |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 36 см |
| Длина подушки | 48 см |
| Ширина подушки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 380 ₴







