Led подушка сердечко "Princess" (розовая)
Яркая, романтичная, мягкая и необычная светящаяся подушка – это главные критерии, которые отличают данную подушку от своих аналогов. А всё это благодаря микро-диодам, которые находятся внутри подушки. При одном прикосновении к светодиодной подушке она засияет радужным приятным светом и придаст вашей комнате романтики, тепла и уюта. Эту подушку, можно смело назвать уникальной в своём роде. Светодиодная подушка в форме сердца – это подарок, который будет уместен независимо от случая и непременно произведёт эффект как на детей, так и на взрослых.
Идеальный подарок на день святого Валентина, 8 марта, юбилей, или на Новый год.
Характеристики:
- Материал: мех-плюш
- Цвет: розовый
- Размер: 480 х 360 х 130 мм
- Вес: 300 г
- Наполнитель: эко-холофайбер класса люкс
- Питание от 2-х батареек AA
- Подушка светится 7 разными цветами, переливающимися из одного цвета в другой.
- Производство: Украина
Эта светящаяся плюшевая подушка не только ночник или элемент декора. На ней также можно спать, так как она очень мягкая и удобная. Лампочки и блок питания не ощутимы, водостойкая печать, подушка на 100% безопасная и не вызывает аллергию, можно стирать в ручную.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Отделка и украшения | Фотопечать |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Фигурная |
| Материал наперника/чехла | плюш |
| Застежка наволочки | потайная молния |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Светящаяся |
| Основные | |
| Наполнитель | Холофайбер |
| Основной материал наволочки | Искусственный мех |
| Размеры подушки | |
| Высота подушки | 36 см |
| Длина подушки | 48 см |
| Ширина подушки | 13 см |
- Цена: 380 ₴






