Футляр под комплект "Овал" бирюзовый
Футляр бархатный с прорезью для кольца, серьг и подвески.
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 64х84 мм Высота: 36 мм
- Внутренний размер: 55х70 мм
- Цвет внутреннего ложемента: белый
- Количество в упаковке: 12 шт
- Цвет: бирюзовый.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 64 мм |
| Высота | 36 мм |
| Длина | 84 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 58 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.





