Футляр под два кольца или серьги "Сердце с розой" розовый
Футляр бархатный для ювелирных украшений в форме сердца с розой серии люкс.
Универсальность данного футляра в том, что его можно использовать под обручальные кольца или серьги.
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 55х60х40 мм
- Футляры продаются оптом от 12 штук.
- Цвет: розовый
- Цвет внутреннего ложемента: белый
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип | Футляры |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 55 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Цвет | Розовый |
| Длина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Серьги/Два кольца |
Информация для заказа
- Цена: 40 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





