

Футляр бархатный с прозрачным окошком под комплект, подвеску, серьги, цепочку (бордо)
95 ₴
Минимальный заказ — 6 шт.
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: brb-183В-2
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Футляр бархатный с прозрачным окошком бордо
Бархатный футляр со съемной крышкой.
Уникальность данного футляра в том, что окошко на крышке прозрачное.
Внутри поролоновый ложемент с прорезью под кольцо.
Используется для колец, монет, значков, медалей, серьг.
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 65х45 мм
- Цвет внутреннего ложемента: бордо
- Количество в упаковке: 12 шт
- Цвет: бордо.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Универсальный |
| Цвет | Бордовый |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 43 мм |
| Длина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 95 ₴
- Минимальный заказ: 6 шт.




