Такой деревянный ночник заполнит ваш дом только теплыми и счастливыми эмоциями.
Характеристики:
Работает от сети
Выключатель на проводе
Провод - 1,8 м
Размеры - 24x24x2 см
Тип питания - 220V (AC/DC 220-12V)
Источник света: LED (светодиодный)
Мощность: 4 Вт
Абсолютно безопасный для детей

Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Длина | 240 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Украина |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Материал каркаса | дерево |
| Производитель | дWood |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴













