Тот, кто любит по-настоящему хотя бы одного человека, любит весь мир. (Фромм)
Если вы хотите подарить любимым что-то особенное - то это особенное сейчас перед вами.
Характеристики:
- Работает от сети
- Выключатель на проводе
- Провод - 1,8 м
- Размеры - 30x17x2 см
- Тип питания - 220V (AC/DC 220-12V)
- Источник света: LED (светодиодный)
- Мощность: 4 Вт
- Есть крепление на стену
- Абсолютно безопасный для детей

Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Длина | 300 мм |
| Основные | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Тип | Ночник |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 1 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Украина |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Материал каркаса | дерево |
| Производитель | дWood |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴












