Tray Cloud Qualy White - стильный органайзер для прихожей
Cloud - необычный органайзер для прихожей, который поможет упорядочить Ваши вещи. Теперь все необходимое будет у Вас под рукой. Зайдя домой, Вы сможете выложить телефон, ключи и многие другие аксессуары на этот поднос. Tray Cloud Qualy сделан в современном дизайне, в форме нежного облака. Это действительно находка для интерьера!
Особенности:
- Идеальный подарок для любителя стильных вещей
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 262 х 185 х 10 мм
Размеры (без упаковки) - 258 х 183 х 8 мм
Вес (в упаковке) - 190 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 0.8 см |
| Назначение | Для мелочей |
| Производитель | Qualy |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Таиланд |
| Ширина | 18.3 см |
| Длина | 25.8 см |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





