Escar Soap Dispenser Brown – оригинальная емкость для жидкого мыла
Escar Soap Dispenser – это больше, чем просто емкость для мыла. Ведь она сделана в современном дизайне - в форме улитки. Дозатор для жидкого мыла очень практичен в использовании и поможет поддерживать гигиену в Вашем доме. Желаете оригинально и комфортно оформить пространство в ванной комнате? В этом и помогут диспенсеры для жидкого мыла, которые, кроме того, позволят экономно использовать моющие средства.
Особенности:
- Чтобы извлечь мыло, нужно всего лишь нажать на панцирь-домик улитки
- Можно использовать для моющего средства на кухне
- Прекрасный подарок для ванной комнаты или кухни
- Поставляется в фирменной эко-упаковке от Qualy
- Оригинальный товар бренда Qualy
Размеры (в упаковке) - 169 х 121 х 75 мм
Размеры (без упаковки) - 167 х 105 х 70
Вес (в упаковке) - 220 г
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 10.5 см |
| Ширина | 16.7 см |
| Глубина | 7 см |
| Основные | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип управления | Механическое |
| Производитель | Qualy |
| Тип диспенсера | Настольный |
| Поверхность | Глянцевая/матовая |
| Вес | 0.22 кг |
| Форма | Нестандартная |
| Страна производитель | Таиланд |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴






