Футляр под комплект бижутерии Узор
Красивый футляр имеет съемный ложемент. На ложементе есть прорезь под цепочку с подвеской и серьги.
Ложемент можно достать и использовать как футляр под значок или медаль.
Характеристики:
- Назначение: серьги, колье, подвеска, медаль
- Цвет : бирюзовый
- Размеры : 58х85 мм Высота : 45 мм
- В упаковке: 24 шт
- Внутренний размер: 45х80 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бирюзовый |
| Ширина | 58 мм |
| Длина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Футляры |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Комплект |
| Высота | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 79 ₴
- Минимальный заказ: 3 шт.






