Подставка для пива и закусок Caps Drive-2 - отличный и оригинальный подарок для любителей пива! Персональная подставка для пива и закусок укомплектована двумя пивными бокалами из стекла. С такой подачей пива все любители пива гарантировано получат незабываемые ощущения, а специально подобранная форма бокалов, раскрывает вкус напитка. Если именинник любитель хмельного напитка, то подставка для пива - подарок, который удивит его и гостей вечеринки Дня Рождения!
Принцип использования крутой штуки:
- налить прохладное пиво в бокалы
- уставить бокалы в отверстия Caps Drive-2
- пробку от бутылки закрепить в подставку
- вкуснейшие закуски поставить на подставку донести, а лучше докатить вкусности для Вашей компании или лучшего друга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 580 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Дерево |
| Материал | влагостойкая фанера |
| Производитель | Capsboard |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴












