Такой драйвовой мобильной подставки для закусок и пивного бокала, у Вас еще не было! Скейт, пивной бокал и пивные пробки = столик Caps Drive. Бокал с пивом больше никогда не опрокинется,если он закреплен в скейтборд. Гости Вашей вечеринке будут удивлены оригинальной подаче пивного напитка и закусок на Caps Drive.
Купить оригинальный подарок мужчине это подарить портативный столик на колесах. Поднос для закусок укомплектован оригинальными комплектующими скейта,а так же в комплект входит современный пивной бокал! Поверхность подноса представлена в виде пивной карты для 22-х пивных крышек.
Подставка для пива Caps Drive - лучший креативный подарок для тех, кто не сидит на месте,с активной жизненной позицией и любит быть в центре внимания!
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 75 мм |
| Длина | 480 мм |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 160 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагостойкая фанера |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | Capsboard |
- Цена: 580 ₴












