Не можете самостоятельно купить подарок мужчине на день рождения? Обратите внимание на его предпочтения в напитках. В большинстве случаях современный мужчина не позволит себе крепкие напитки в будний вечер, а расслабиться небольшим количеством вкуснейшего пива любимого сорта в конце рабочего дня. Если Ваш именинник предпочитает именно такой способ "переключится", тогда оригинальный и практичный подарок мужчине, который любит пиво это - ящик для пива Big Box Dark на шесть бутылок (0,5 л) с крепкой ручкой и необычным дизайном.
Счастливый владелец стильного подарка - пивного ящика Big Box Dark, откроет бутылочку прохладного, любимого напитка и пробку от любимого сорта закрепит на память о незабываем вкусе в одном из 18-ти отверстий стенки ящика. Ящик для пива Big Box Dark - необычный органайзер, оригинальный декор для любителя пива и надежный для транспортировки пива;
- Благодаря крепкому материалу, можно транспортировать бутылки в ящике на дальние расстояния;
- Ящик может быть оригинальной упаковкой подарка для любителя пива - пивного набора;
- Темно-коричневый цвет ящика позволил выглядеть ему как модный аксессуар;
- Отверстия в стенке ящика для пивных пробок классифицируют его в категорию - креативные подарки для мужчин.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Высота | 350 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагостойкая фанера |
| Производитель | Capsboard |
- Цена: 950 ₴











