Сборной ящик для 4х бутылок пива мощной конструкции без дополнительных креплений и клея. Корзины переноски без труда удержит до 4-х стандартных бутылок, а удобная деревянная ручка значительно облегчит переноску. Благодаря прорези -"замку" вдоль ручки ящика, бутылки любого размера надежно зафиксированы.
Есть возможность в ручке ящика, закрепить часть коллекции пивных крышек. Пивные пробки напомнят, какой сорт напитка был вкусней. Крышки напомнят о празднике, пикнике с друзьями и родственниками. Пишите маркером "подсказки" на пивных крышках (дату, город или страну)
Хотите сделать оригинальный подарок мужчине - закажите ящик для пива Caps Box!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | влагостойкая фанера |
| Цвет | Дерево |
| Производитель | Capsboard |
- Цена: 400 ₴










