Транспортировка нескольких бутылок в целости и сохранности больше - не проблема! Эргономичный ящик – переноска для пивных бутылок Caps Box 4 Yellow - надежно донесет/доставит бутылки объёмом 0,5 литра. Ящик для пива мега прочный, фанера покрыта защитным маслом теплого - желтоватого цвета. Масло сохранит поверхность ящика на долгое время. Диаметр отверстий универсальный для любой бутылки.
Ящик для бутылок сборной и без гвоздей и клея. Переноску легко разобрать для удобного хранения. В ручке ящике есть отверстия для пивных пробок. Оригинальный подарок парню на день рождения - ящик-переноска для пива Caps Box 4 Yellow. Пивная атрибутика теперь выглядит стильно и по новому!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Фанера |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Capsboard |
- Цена: 450 ₴










