Стильный ящик для переноски шести бутылок пива прочный, эргономичный, полезный для дома органайзер (легко и быстро собрать и разобрать после использования для удобного хранения). Переноска собирается без креплений и клея из экологически чистого материала.
Поверхность ящика прокрашена затемненным маслом. Масло сохранит поверхность дерева на долгое время. Конструкция ящика удержит шесть бутылок любимого напитка, ручка ящика адаптировано для удобного захвата пальцев.
Ящик для пивных бутылок будет полезен на пикниках, станет оригинальным подарком на любой праздник любителям пива. В ручке ящика есть шесть отверстий под пивные пробки для лучших на Ваш вкус, сортов мировых брендов пива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 6 шт |
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темное дерево |
| Производитель | Capsboard |
- Цена: 650 ₴










