Как найти идеальный подарок мужчине и не допустить провал? После стольких шуток о носках и предметах гигиены допускать такую ошибку сродни смертному греху. А значит вам нужно что-то оригинальное, но с идеей; праздничное, но практичное; красивое, но всё же мужское.
Ничего не приходит на ум? А идеальный вариант есть!
Ящик для вина – это 2-в-1: оригинальный подарок на день рождения, юбилей или другое событие и одновременно крутой декор для праздничного стола. Главные его фишки – приятный минималистичный дизайн и 100% практичность.
Такой ящик для вина не имеет ничего общего с транспортировочной упаковкой: он красивый, утончённый, но с мужским началом. Его удобно использовать за счёт внутренних перегородок и крепкой ручки. Внутренние перегородки не снимаются.
Кстати, этот ящик деревянный. Купить вещь из дерева – значит вручить экологически чистый подарок и быть на волне мирового тренда «за всё натуральное».
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Белый |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Вместимость бутылок | 4 шт |
| Высота | 370 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Capsboard |
- Цена: 700 ₴










