Шедевр для любителей животных от таиландской компании Qualy! Большая и вместительная миска Mr.Dog для больших собак! Она нравится абсолютно всем собакам, а также их хозяевам:) А в свободное от кормления собаки время крышка надежно защищает еду от несанкционированного поедания и обветривания!
Размеры (в упаковке) - 280 х 345 х 180 мм
Размеры (без упаковки) - 307 х 135 x 161 мм
Вес (в упаковке) - 1070 г
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 135 мм |
| Ширина | 161 мм |
| Длина | 301 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Производитель | Qualy |
| Тип | Миска |
| Вид животных | Собаки |
| Страна производитель | Таиланд |
| Цвет | Черный |
| Вид | Интерьерная кормушка |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | пищевой пластик |
Информация для заказа
- Цена: 1 350 ₴






