Футляр бархатный "Инь-ян"
Футляр Инь-ян, согласно китайской философии, символизирует созидательное единство противоположностей.
Два сердца сливаются воедино и представляют собой одно целое.
Внутри этих двух сердец имеется место для роскошного кольца или пары сережек.
- Размеры: 55х45х45 мм
- Цвет: красный.
- Цвет внутреннего ложемента: уточняйте у менеджера.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 мм |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Тип | Футляры |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 45 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Бархат |
| Назначение | Кольца |
| Цвет | Красный |
| Длина | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 50 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





