Футляр под кольцо "Сердечко" фиолетовый
Футляр бархатный для ювелирных украшений в виде сердца.
Данные футляры пользуются высоким спросом среди наших клиентов.
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 40х48х35 мм
- Футляры продаются оптом от 12 штук.
- Цвет: фиолетовый
- Цвет внутреннего ложемента: белый
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 48 мм |
| Материал | Бархат |
| Тип | Футляры |
| Тематика рисунка/формы | Сердце, день святого Валентина |
| Цвет | Фиолетовый |
| Назначение | Кольца |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 33 ₴
- Минимальный заказ: 10 шт.





