Футляр под подвеску или сережки красный
Миниатюрный классический футляр , внешне напоминающий, плиточку шоколада. Имеет яркий красный цвет, с мягкой бархатной внутренней подушкой красного цвета. Специально для кулона имеется золотистая петелька. А для сережек предназначены две прорези вверху подушки.
- Материал изготовления: бархат.
- Размер: 40х40х15 мм
- Футляры продаются оптом от 12 штук.
- Цвет внутреннего ложемента: в цвет футляра
- Количество в упаковке: 12 шт
- Цвет: красный.
Больше футляров для ювелирных изделий от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Высота | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Футляры |
| Ширина | 40 мм |
| Материал | Бархат |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Длина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Подвеска/Серьги |
- Цена: 32 ₴
- Минимальный заказ: 12 шт.





