Не нужно бояться он не уколит Вас. Этот светильник Кактус может только ослепить Вас своим ярким светом. Он станет изюминкой в Вашем доме. Хорошо подойдет на подарок ребенку, ведь он станет настоящим защитником снов.
Характеристики:
- Материал: пластик
- Размер: 250 х 150 х 28 мм
- Цвет: зеленый
- Питание: АА батарейки
- Источник света: светодиодные лампы
- Крепление: отверстие под дюбель-гвоздь
- Включение: кнопка

Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Цвет | Зелёный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴







