Светильник Панда представляет собой сидящую панду. Вам достаточно прикоснуться к кнопке на её груди, чтобы голова панды начала светиться. Светильник можно использовать как в качестве светильника, так и в роли ночника.
Включите на ночь, чтобы вашему ребёнку или вам самим (ведь, всякое бывает) было комфортно засыпать))
- Материал: пластик
- Размеры: 25 х 21 х 17 см
- Тип питания: 220 В

Больше ночников и детских светильников от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | белый + черный |
Информация для заказа
- Цена: 599 ₴






