Четкие линии. Идеальная форма. Простая геометрия. Это все о нашей женской сумке необычной трапециевидной формы.
Такая классическая модель будет уместна с любыми образами и в любой ситуации. Эта сумка – эталон базового гардероба. Она подкупает своей простотой и функциональностью.
Носить сумочку можно как в руке, так и на плече, так как предусмотрен дополнительный съемный ремень. Это позволяет экспериментировать с образами и нарядами.
Минималистический и строгий дизайн сумки не мешает ей быть очень практичной и функциональной. Организация внутреннего пространства продуманна до мелочей. Дополнительное отделение на молнии и два небольших карманчика позволяют спрятать в ней всё необходимое.
Изготовлена сумка из натуральной краст-кожи очень хорошего качества. Вы сможете наслаждаться любимой сумкой долгие годы. А невероятно красивый и глубокий винный цвет аксессуара будет вдохновлять на создание новых интересных и оригинальных образов. Эта сумка станет Вашей верной спутницей при любых обстоятельствах. В руках или на плече? Решать Вам. Удобно в любом случае!
Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
- Габаритные размеры: 30*12*21см.
- Длина регулируемого ремня: до 120.
- Материал: натуральная кожа - краст.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Цвет | Бордовый |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 830 ₴












