Рюкзак детский из неопрена Сова (синяя)
Яркий детский рюкзачок из водонепроницаемого неопрена. Рюкзак имеет мягкие регулируемые лямки, вентилируемую спинку. Боковые карманы предназначены для бутылочки/термоса и др. В комплекте идет поводок на 125 см. Отделение закрывается на молнию.


- Высота: 25 см;
- Ширина: 18 см;
- Ширина дна: 8 см;
- Материал верха: Неопрен;
- Материал подкладки: Полиэстер;
- Страна производства: Китай.
Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 25 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 18 см |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Цвет | Синий |
| Пол | Для мальчиков |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина | 8 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Неопрен + полиэстер |
| Производитель | Tochang |
Информация для заказа
- Цена: 594 ₴












