Рюкзак детский из неопрена Носорог
Яркий детский рюкзачок из водонепроницаемого неопрена. Рюкзак имеет мягкие регулируемые лямки, вентилируемую спинку. В комплекте идет поводок на 125 см. Отделения закрываются на молнию.

- Высота: 24 см;
- Ширина: 19 см;
- Ширина дна: 7 см;
- Материал верха: Неопрен;
- Материал подкладки: Полиэстер;
- Страна производства: Китай.
Больше рюкзаков от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 24 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Ширина | 19 см |
| Страна производитель | Китай |
| Размер | Малый |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений | 1 |
| Глубина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Неопрен + полиэстер |
| Производитель | Tochang |
Информация для заказа
- Цена: 533 ₴











