Если нужен лаконичный и одновременно яркий аксессуар, обратите внимание на женскую сумку Midi в цвете малахит. Она отлично дополнит образ в деловом стиле, станет ярким акцентом, не нарушив концепцию и целостность look’а.
Невероятно красивый цвет аксессуара выглядит свежо и очень актуален в модной палитре сегодняшнего дня. Достаточно вместительная, но компактная и аккуратная сумочка станет вашей любимицей. Вам будет интересно создавать новые образы с этим аксессуаром.
Изготовлена сумка из натуральной кожи краст.
В комплекте имеется длинный регулируемый ремешок. Его легко можно пристегнуть, если хотите носить сумку на плече.
Прочная металлическая молния побеспокоится о сохранности Ваших вещей, а множество внутренних карманов и отделений позволят распределить все по местам.
- Габаритные размеры: 30*12*21 см
- Длина регулируемого ремня: до 120
- Материал: натуральная кожа - краст
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Стиль | Casual |
| Длина плечевого ремня | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 830 ₴












