Затупился карандаш? Что ж, это теперь не проблема - точилка Geppetto's Pencil Sharpener легко справится с этим. Она сделана в форме небольшого Буратино, Вам достаточно засунуть карандаш в отверстие носика, и он будет подточен. Стиль, удобство и качество – все это сочетает в себе точилка для карандашей. Цена – это действительно тот фактор, на который обращает внимание любой покупатель. Создатели этой точилки постарались, чтобы сделать максимально качественную вещь за минимальную цену.
Основные характеристики:
- Металл внутри позволяет Geppetto стоять на столе в правильном положении
- Отличный подарок для детей и взрослых
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 170 x 85 x 65 мм
Размеры (без упаковки) - диаметр точилки - 60 мм
Вес (в упаковке) - 95 г
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 60 мм |
| Вес | 95 г |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 60 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Израиль |
| Производитель | Monkey Business |
| Тип | Точилка |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | нержавеющая сталь + пластик |
| Цвет | Микс цветов |
- Цена: 405 ₴





