Для ценителей практичных и качественных вещей мы создали портмоне Zeus 9.0. Это портмоне гармонично объединяет лаконичность дизайна и практичность.
Внутри имеется два отделения для купюр, монетница и четыре отделения для карт и визиток.
Изготовлен аксессуар из натуральной кожи Crazy Horse. Особенностью этой кожи является винтажный внешний вид. Портмоне из такой кожи смотрится очень стильно и солидно.
- Размер: 11,5 x 9 х 2 см
- Материал: натуральная кожа
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
ВНИМАНИЕ! Выделка данной кожи предполагает естественное появление на ней царапин и потертостей в ходе использования! От этого изделие становится более индивидуальным и приятным, это оценят настоящие поклонники винтажного стиля:) А так же первое время кожа может краситься при сильном трении об другие предметы - это особенность её выделки, постепенно этот эффект уменьшается, кожа полируется и приобретает чуть глянцевый эффект.
Больше мужских кошельков и портмоне от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Мужской |
| Количество отделений для кредитных карт | 4 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 90 мм |
| Производитель | BlankNote |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки |
| Длина | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Портмоне |
| Вид кожи | Натуральная кожа |
- Цена: 1 140 ₴









