Комнатные цветы и уход за ними - важная деталь домашнего уюта. Herberts Set of 2 Home Plant Companions – это набор из маленькой лопатки и грабель, которые позволят сделать уход за комнатными растениями правильным. Такой маленький ручной садовый инструмент очень практичен в использовании и, кроме того, не займет много места. А его дизайн еще и украсит Ваш интерьер.
Основные характеристики:
- Изготовлено из высококачественного пластика, армированного стекловолокном
- Набор состоит из 2 инструментов
- Классный подарок садоводу
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 140 x 200 x 60 мм
Размеры (без упаковки) - 100 x 165 x 40 мм
Вес (в упаковке) - 145 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Monkey Business |
| Вес | 0.14 кг |
| Страна производитель | Израиль |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 35 см |
| Ширина | 90 см |
| Цвет | Голубой |
| Длина | 115 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 702 ₴








