Надоело, что пакеты постоянно разбросаны по всей квартире? Baggins Reusable Bags Holder – это стильный органайзер и держатель для пакетов. Он сделан в форме домика, куда, собственно, и складываются все пакеты, а через специальное отверстие Вы, при необходимости, будете их доставать. Такой держатель пакетов достаточно компактный и не займет много пространства на Вашей кухне. Вы также можете использовать Baggins для симпатичного хранения носков;)
Особенности:
- Модный и эргономичный дизайн
- Простой в установке
- Прикрепляется к мебели, стене или другой плоской поверхности с помощью винтов или двухсторонней клейкой ленты (оба вида крепления включены в комплект поставки)
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 225 x 195 x 50 мм
Размеры (без упаковки) - 140 x 225 x 80 мм
Вес (в упаковке) - 330 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Ширина | 8 см |
| Высота | 22.5 см |
| Длина | 14 см |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Прорезиненная рукоятка | False |
| Вес | 0.14 |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | белый + красный |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴







