Сумка шоппер D.D. удивляет и покоряет своим стильным дизайном. Отсутствие лишних деталей, четкие линии, правильная форма и смелое цветовое решение - сильные стороны этой модели. Невероятно глубокий цвет морской волны освежит любой образ и создаст новые акценты.
Второе достоинство сумки D.D. – размер и организация внутреннего пространства. Сумка не выглядит громоздкой, но очень вместительна. В нее легко поместится папка А4, бутылка с водой и много-много всего остального. Для удобства имеется небольшой карман для мелочей.
А закрывается сумка на металлическую молнию, что очень надежно.
Третье достоинство – надежность. Эта сумка не подведет никогда! Так как изготовлена она из высококачественной натуральной кожи. Продумана и протестирована каждая мелочь. Широкие кожаные ручки порадуют удобством и прочностью.
Следующее достоинство – универсальность. Вы сможете сочетать сумку с любыми стилями и образами. Она легко впишется в любой гардероб.
- Размер: 37x42x12 см
- Высота ручек от верха сумки - 16 см
- Материал: натуральная кожа краст
- Гарантия на сумку - 3 года с момента покупки.
Больше сумок для покупок и пляжных сумок от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BlankNote |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Краст |
| Цвет | Зелёный |
| Размер | Большой |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Две |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 420 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина ручек | 160 мм |
| Стиль | Молодежный |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип сумки | Сумка-шоппер |
- Цена: 3 780 ₴













