Toothpick Chalet Toothpick Dispenser - держатель для зубочисток
Оригинальная и необычная подставка под зубочистки украсит сервировку праздничного стола полезным аксессуаром. Зубочистка – эта та деталь, которая обязательно пригодится после приема пищи. Поэтому эта мелочь не только украсит стол, но и проявит заботу о Ваших гостях.
Основные характеристики:
- Зубочистки включены в комплект поставки
- Забавный подарок на новоселье
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 162 х 117 х 45 мм
Размеры (без упаковки) - 38 x 71 x 30 мм
Вес (в упаковке) - 60 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 38 мм |
| Страна производитель | Израиль |
| Производитель | Monkey Business |
| Тип | Подставка для зубочисток |
| Ширина | 10 мм |
| Длина | 71 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | пищевой пластик |
Информация для заказа
- Цена: 351 ₴








