Table Tree Cutlery Holder – модная и практичная подставка под столовые приборы
Подставка под вилки и ложки – это замечательный способ хранить кухонные принадлежности в порядке, а главное - в одном месте. Подставка имеет три специальных отделения, поэтому Вы сможете рассортировать ложки, вилки и ножи. Органайзер обладает стильной формой и лаконичным дизайном, поэтому впишется в любой интерьер.
Основные характеристики:
- Современный дизайнерский подарок для дома
- Столовые приборы не включены в комплект поставки
- Три отделения для разных видов столовых приборов
- Поставляется фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный продукт от бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 120 x 148 x 112 мм
Размеры (без упаковки) - 100 x 110 x 130 мм
Вес (в упаковке) - 575 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для столовых приборов |
| Материал | Керамика |
| Цвет | Белый |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴






