Archie Nail Scissors Holder Black – органайзер для маникюрных инструментов
Для того, чтобы Ваши руки были всегда ухожены, необходимо иметь хорошие маникюрные ножницы. Дизайнеры известного израильского бренда Monkey Business создали замечательный универсальный набор для маникюра и педикюра. Он состоит из специального чехла, в котором лежат ножницы и в котором можно хранить остальные инструменты для маникюра: пилочку, щипцы и пинцет. Теперь все необходимые инструменты будут лежать в одном месте и, к тому же, просто у Вас под рукой.
Особенности:
- Стильный и практичный органайзер для маникюрных инструментов
- Отличный способ хранения кусачек для ногтей, пилочек и других принадлежностей
- Замечательный предмет декора для любой ванной комнаты
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 100 x 132 x 50 мм
Размеры (без упаковки) - 70 x 105 x 30 мм
Вес (в упаковке) - 90 г
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры футляра | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 105 мм |
| Вес | 90 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал | пластик + нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴







