Dolica Cotton Buds Container - диспенсер для ватных палочек
Dolica Cotton Buds Container – это маленькая овечка, которая всегда готова прийти Вам на помощь, ведь она создана для ватных палочек и дисков. Коробочка для ватных дисков всегда будет защищать их от попадания влаги, ведь она обладает специальной герметичной крышкой. Более того, Вы можете использовать контейнер и для хранения других мелочей, к примеру, сложить в него скрепки или другие мелочи.
Особенности:
- Идеально подходит для любой ванной комнаты
- Разработано Oded Friedland для Monkey Business
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 137 x 122 x 76 мм
Размеры (без упаковки) - 137 x 80 x 105 мм
Вес (в упаковке) - 130 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 137 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Израиль |
| Производитель | Monkey Business |
| Тип | Диспенсер для ватных дисков |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 105 мм |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴







