Frank's Screw Box - органайзер для саморезов и шурупов
Хранение саморезов требует к себе определенного внимания. Для того, чтобы их не терять, стоит задуматься о приобретении специального бокса. Такой органайзер для шурупов сделан в стильном дизайне для настоящих мужчин. Теперь Вы сможете компактно складывать и сортировать мелкие детали. Кроме того, такой небольшой бокс крепко закрывается, поэтому Вы можете абсолютно не бояться, что винтики могут рассыпаться.
Основные характеристики:
- Сделано из высококачественного полипропилена (PP)
- Отличный подарок для мужчины
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (без упаковки) - 183 x 120 x 30 мм
Вес (в упаковке) - 105 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Monkey Business |
| Страна производитель | Израиль |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 183 мм |
| Тип | Коробка |
| Материал | Пластик |
| Форма | Фигурная |
| Ручки | Нет |
| Вес | 105 г |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | белый + черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | да |
Информация для заказа
- Цена: 405 ₴





