Pockit Pocket Clip White – универсальный органайзер для мелочей
Pockit Pocket Clip – это очень мобильная деталь декора, которую можно разместить где угодно. Кармашки для мелочей достаточно универсальны, ведь Вы можете повесить такой кармашек в коридоре и использовать в качестве подставки для ключей или телефона. Такой держатель для телефона купить можно в один клик, просто оставив заявку на сайте.
Основные характеристики:
- Полезный подарок для офисного коллеги
- Отлично подходит для использования в офисе, на кухне, в гараже или в ванной комнате
- Поставляется в фирменной упаковке от Monkey Business
- Оригинальный товар бренда Monkey Business
Размеры (в упаковке) - 90 x 105 x 80 мм
Размеры (без упаковки) - 80 x 100 x 80 мм
Вес (в упаковке) - 95 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 10 см |
| Назначение | Для мелочей |
| Производитель | Monkey Business |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Израиль |
| Ширина | 8 см |
| Длина | 8 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 432 ₴









