Тонкий и вместительный картхолдер из натуральной кожи - идеальное решение для людей, которые ценят простоту и легкость! Это ультра-тонкий аксессуар, его толщина всего 7 мм. Кард-кейс легко разместиться в кармане.
Изделие имеет два кармана под кредитные карты, пропуск или проездной билет, а также один карман посередине под купюры. Благодаря особой конструкции, карты легко доставать и убирать, наличные удобно складывать, сгибая купюры пополам.
Для пошива кард-кейса используется качественная натуральная кожа темно-синего цвета, она прочная и приятная на ощупь.
Такой аксессуар станет прекрасным подарком для мужчин и женщин.
Сделано полностью вручную.
- Размер: 10,5 х 8,5 см
- Материал: натуральная кожа
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
Больше кардкейсов и визитниц от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Производитель | BlankNote |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
- Цена: 390 ₴








