Компактный кожаный кард-кейс в бордовом цвете, который со временем приобретает ещё более благородный вид. Выполнен аксессуар из плотной натуральной кожи, прошит вручную прочной нитью.
Такой кард-кейс не займет много места в сумочке, легко поместится в кармане. Его толщина всего 7 мм.
Кард-кейс имеет три отделения. В боковых слотах удобно хранить пластиковые карты, магнитный пропускной или проездной на метро. Форма края боковых отделов предоставляет быстрый и легкий доступ к содержимому. А центральное отделение отлично подходит для хранения купюр.
- Размер: 10,5 х 8,5 см
- Материал: натуральная кожа
- Упаковка: крафтовая коробка
- Гарантия на портмоне - 3 года с момента покупки.
Больше кардкейсов и визитниц от интернет-магазина CubeShop смотрите в нашем каталоге:
___________________________________________________________________
Доставка по Украине в течении 48 часов после подтверждения заказа, службой доставки "Новая Почта".
Оплата при получении на отделении Новой Почты (наложенный платеж) или оплата на банковскую карту.

| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 2 |
| Толщина | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 85 мм |
| Производитель | BlankNote |
| Материал | Натуральная кожа |
| Страна производитель | Украина |
| Застежка | Без застежки |
| Длина | 105 мм |
| Тип | Кредитница/Кардхолдер |
| Цвет | Бордовый |
| Количество отделений для купюр | 1 |
| Расположение | Горизонтальное |
- Цена: 390 ₴








